Уважаемые члены Северо-Западного общества оценщиков!


На сайте Минэкономразвития России опубликована информация о проведении квалификационного экзамена в области оценочной деятельности:

Темы вопросов, включенных в Перечень экзаменационных вопросов для проведения квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, перечень нормативных правовых актов и иных источников информации, рекомендуемых для подготовки к сдаче квалификационного экзамена

Терминология (глоссарий), используемая при подготовке вопросов и задач квалификационного экзамена по направлению оценочной деятельности «Оценка бизнеса».

Терминология (глоссарий), используемая при подготовке вопросов и задач квалификационного экзамена по направлению оценочной деятельности «Оценка движимого имущества»

Терминология (глоссарий), используемая при подготовке вопросов и задач квалификационного экзамена по направлению оценочной деятельности «Оценка недвижимости»

Напоминаю, что оценщики, состоявшие в СРО по состоянию на 01.01.2017г. должны будут сдать экзамен по соответствующему направлению до 01.04.2018г.

Все нормативные акты (приказы Минжкономразвития России) по вопросу сдачи экзамена на сегодняшний день существуют только в проектах. Экзамен пока никто не принимает и не сдает.

Исполнительный директор СЗОО Светлана Лебедева