Список членов Межрегиональной общественной организации
«Северо-Западное общество оценщиков по развитию оценочной деятельности»
Подробную информацию о каждом из членов можно узнать
в реестре членов Ассоциации СРО «НКСО»

Фамилия Имя Отчество Субъект РФ № по Реестру членов
Ассоциации СРО "НКСО"
Акулич Александр Петрович Санкт-Петербург 02222
Алексашин Сергей Степанович Санкт-Петербург 02104
Алехин Юрий Викторович Санкт-Петербург 00387
Алисвяк Виталий Владимирович Санкт-Петербург 01761
Амосова Марина Константиновна Санкт-Петербург 02339
Антипова Лилия Викторовна Санкт-Петербург 01285
Балбукова Оксана Олеговна Санкт-Петербург 00475
Барабаш Александр Валериевич Санкт-Петербург 00189
Баранец Ирина Федоровна Санкт-Петербург 02272
Баркетова Наталья Михайловна Новгородская область 01539
Баронова Наталья Александровна Санкт-Петербург 02107
Барсуков Владимир Борисович Санкт-Петербург 01432
Бачуринская Ирина Анатольевна Санкт-Петербург 00856
Баяндин Эдуард Петрович Санкт-Петербург 00325
Безгина Наталья Олеговна Санкт-Петербург 01879
Безлюдный Евгений Владимирович Санкт-Петербург 01288
Белоусов Степан Сергеевич Республика Карелия 02045
Белявский Андрей Юрьевич Санкт-Петербург 02381
Беляев Сергей Аркадьевич Мурманская область 02342
Берёза Константин Львович Санкт-Петербург 00253
Биржевой Владимир Викторович Санкт-Петербург 01212
Богдан Татьяна Александровна Санкт-Петербург 02324
Бойко Ирина Викторовна Санкт-Петербург 02177
Бондаренко Сергей Александрович Санкт-Петербург 02264
Ботев Петр Николаевич Санкт-Петербург 00782
Бусов Сергей Георгиевич Санкт-Петербург 01562
Васильев Денис Юрьевич Санкт-Петербург 01439
Васильев Дмитрий Юрьевич Санкт-Петербург 01667
Васильев Юрий Александрович Санкт-Петербург 01440
Вахабов Дмитрий Анатольевич Санкт-Петербург 00530
Владимиров Александр Владимирович Санкт-Петербург 01528
Власова Наталия Александровна Санкт-Петербург 01158
Вовк Инна Ивановна Санкт-Петербург 00924
Володин Роман Александрович Санкт-Петербург 01008
Вялушкина Наталья Сергеевна Санкт-Петербург 02298
Газетов Владимир Сергеевич Санкт-Петербург 00227
Газетова Виктория Генриховна Санкт-Петербург 00226
Гайсина Анфиса Данисовна Республика Башкортостан 01757
Галимов Эльдар Равилевич Санкт-Петербург 02105
Ганчук Александра Давидовна Санкт-Петербург 00344
Глыбочко Александр Васильевич Мурманская область 00741
Голубев Александр Евгеньевич Санкт-Петербург 02258
Голубев Виктор Алексеевич Санкт-Петербург 02229
Голубев Владислав Николаевич Санкт-Петербург 02309
Горбатенко Светлана Михайловна Санкт-Петербург 01763
Горбачева Людмила Игоревна Санкт-Петербург 01703
Горельская Светлана Олеговна Санкт-Петербург 00857
Городилов Игорь Владимирович Санкт-Петербург 02375
Грачев Константин Владимирович Санкт-Петербург 00613
Грибанова Елена Анатольевна Санкт-Петербург 00299
Григорьева Светлана Исламгалиевна Калининградская область 01160
Гуляев Виктор Александрович Новгородская область 00812
Гусаров Антон Андреевич Санкт-Петербург 02380
Гусева Ирина Васильевна Санкт-Петербург 00009
Давыдов Владимир Сергеевич Санкт-Петербург 00296
Дейниченко Лариса Викторовна Мурманская область 00805
Дибиров Абусупян Асилдарович Ленинградская область 00865
Дибирова Хапсат Абусупяновна Ленинградская область 02237
Димант Игорь Эгартович Санкт-Петербург 00347
Довлад Ирина Вячеславовна Санкт-Петербург 01449
Дубовицкая Юлия Сергеевна Санкт-Петербург 01580
Дубровина Ирина Васильевна Санкт-Петербург 01823
Евдокимов Евгений Анатольевич Санкт-Петербург 02019
Евдокимова Мария Юрьевна Санкт-Петербург 01710
Ермак Наталья Викторовна Санкт-Петербург 01686
Жило Владимир Изотович Ленинградская область 00249
Жоглик Антон Юрьевич Санкт-Петербург 01510
Завидова Ольга Николаевна Новгородская область 02025
Зарницкий Юрий Александрович Новгородская область 01689
Зинченко Виталий Викторович Санкт-Петербург 02186
Зискин Михаил Эдуардович Санкт-Петербург 00474
Злобина Александра Игоревна Санкт-Петербург 01720
Иванов Алексей Валентинович Санкт-Петербург 00319
Иванов Владимир Юрьевич Санкт-Петербург 00685
Иванов Вячеслав Евгеньевич Санкт-Петербург 00718
Иванова Полина Владимировна Санкт-Петербург 02224
Иващенко Константин Аркадьевич Санкт-Петербург 01812
Иевлева Наталия Владимировна Санкт-Петербург 00334
Изосимов Олег Александрович Санкт-Петербург 00255
Изюмов Александр Григорьевич Санкт-Петербург 00560
Ильина Вера Петровна Санкт-Петербург 00362
Ишков Антон Исаакович Санкт-Петербург 00359
Кадушкин Игорь Борисович Санкт-Петербург 00363
Калабанов Владимир Геннадьевич Санкт-Петербург 02037
Калакуцкий Владимир Андреевич Санкт-Петербург 00809
Калашникова Анна Васильевна Мурманская область 00386
Кивисепп Борис Владимирович Санкт-Петербург 00368
Кизеев Евгений Иванович Санкт-Петербург 02109
Ковалева Татьяна Валерьевна Санкт-Петербург 01259
Козлов Андрей Геннадьевич Мурманская область 02047
Козлов Виктор Викторович Мурманская область 01680
Козлов Геннадий Васильевич Санкт-Петербург 01146
Козлова Варвара Ильинична Санкт-Петербург 00858
Козунов Дмитрий Юрьевич Санкт-Петербург 02159
Койро Ольга Владимировна Республика Карелия 01901
Комаровский Виталий Геннадьевич Санкт-Петербург 02187
Корнилов Валерий Николаевич Санкт-Петербург 00349
Королев Александр Владимирович Новгородская область 01509
Корсуков Владимир Юрьевич Санкт-Петербург 00783
Костин Максим Сергеевич Санкт-Петербург 00973
Костюхин Денис Олегович Санкт-Петербург 02182
Котов Денис Иванович Санкт-Петербург 00963
Кошева Мария Александровна Санкт-Петербург 02160
Кошелев Дмитрий Михайлович Санкт-Петербург 01435
Краснощеков Сергей Николаевич Санкт-Петербург 01157
Крисанов Андрей Васильевич Санкт-Петербург 00348
Ксенофонтова Жанна Валерьевна Санкт-Петербург 01749
Кубраков Евгений Юрьевич Мурманская область 00543
Кудряшова Дарья Анатольевна Санкт-Петербург 02062
Кузнецов Дмитрий Сергеевич Вологодская область 00905
Кузнецов Константин Константинович Санкт-Петербург 00257
Кузьменко Петр Петрович Санкт-Петербург 01289
Куралех Сергей Андреевич Санкт-Петербург 01438
Курбат Екатерина Юрьевна Мурманская область 01697
Курицына Марина Владимировна Вологодская область 00508
Кучерявых Дмитрий Викторович Санкт-Петербург 01934
Лазарев Павел Константинович Московская область 02327
Лебедев Денис Олегович Санкт-Петербург 01044
Лебедева Ирина Сергеевна Санкт-Петербург 00269
Лебедева Марина Владимировна Новгородская область 01853
Лисецкий Андрей Валерьевич Калининградская область 02373
Литвинов Вячеслав Константинович Санкт-Петербург 00854
Лодыгин Алексей Станиславович Санкт-Петербург 02027
Лопаткина Елена Павловна Мурманская область 01263
Лукашенко Василий Николаевич Санкт-Петербург 01845
Львов Константин Владимирович Санкт-Петербург 01147
Максимчук Ольга Ивановна Мурманская область 01262
Манахов Владимир Анатольевич Санкт-Петербург 00611
Марусов Игорь Викторович Калининградская область 02372
Матийко Андрей Евгеньевич Мурманская область 02387
Медведева Нина Егоровна Санкт-Петербург 01391
Миролюбов Олег Валентинович Мурманская область 01629
Михайлов Игорь Владимирович Санкт-Петербург 00190
Михайлов Юрий Юрьевич Псковская область 00807
Михайлова Галина Юрьевна Санкт-Петербург 00322
Михайлова Екатерина Викторовна Санкт-Петербург 02221
Мицукова Анна Кононовна Псковская область 01004
Монина Вера Геннадьевна Санкт-Петербург 02328
Мороз Елена Юрьевна Санкт-Петербург 00318
Мохов Игорь Олегович Санкт-Петербург 01433
Мохов Максим Олегович Санкт-Петербург 00909
Муравьев Дмитрий Юрьевич Санкт-Петербург 00528
Мурахина Раиса Петровна Санкт-Петербург 01413
Мухаметшин Альфат Талгатович Санкт-Петербург 00317
Насонов Валентин Андреевич Мурманская область 01966
Нестеров Алексей Владимирович Санкт-Петербург 00316
Нетужилов Владимир Сергеевич Новгородская область 01881
Нетужилов Григорий Сергеевич Новгородская область 01882
Никитина Анастасия Юрьевна Санкт-Петербург 02374
Никитина Ирина Николаевна Санкт-Петербург 01189
Николаевский Андрей Сергеевич Санкт-Петербург 01968
Новокшонова Вероника Валерьевна Санкт-Петербург 00862
Новоселова Валентина Николаевна Мурманская область 01437
Ободов Александр Валерьевич Санкт-Петербург 02152
Одинцова Елена Александровна Вологодская область 02247
Одров Олег Борисович Вологодская область 00506
Панкратенко Юлия Сергеевна Санкт-Петербург 02073
Пантюхина Анна Михайловна Санкт-Петербург 01149
Патракеев Владимир Николаевич Мурманская область 01338
Патракеева Ангелина Владимировна Мурманская область 02291
Пацера Сергей Владимирович Санкт-Петербург 01451
Пестов Алексей Сергеевич Мурманская область 02343
Петрова Татьяна Владимировна Санкт-Петербург 01389
Петухов Александр Юрьевич Санкт-Петербург 01464
Пименов Александр Юрьевич Республика Карелия 01902
Поддубская Дарья Николаевна Санкт-Петербург 01987
Поденко Татьяна Юрьевна Санкт-Петербург 01771
Покровская Татьяна Леонидовна Санкт-Петербург 01461
Попов Владимир Григорьевич Санкт-Петербург 01884
Попов Федор Леонтьевич Санкт-Петербург 00343
Попова Наталья Игоревна Санкт-Петербург 00342
Потехин Владимир Юрьевич Санкт-Петербург 00365
Прибыткова Елена Сергеевна Мурманская область 01938
Прокопенко Виталий Петрович Санкт-Петербург 00670
Прокопенко Людмила Николаевна Санкт-Петербург 00669
Пронин Сергей Владимирович Санкт-Петербург 01049
Пышьев Олег Владимирович Псковская область 01920
Ребрик Валерий Петрович Санкт-Петербург 00353
Редутко Сергей Александрович Санкт-Петербург 00855
Родина Надежда Васильевна Санкт-Петербург 01148
Романов Дмитрий Владимирович Республика Карелия 01743
Руденков Геннадий Иванович Мурманская область 00740
Румянцев Анатолий Юрьевич Санкт-Петербург 00867
Рязанова Елена Валерьевна Санкт-Петербург 00479
Савиковская Елена Васильевна Санкт-Петербург 01161
Савинова Татьяна Олеговна Санкт-Петербург 02206
Савкина Елена Витальевна Санкт-Петербург 00684
Савостиков Олег Федосович Республика Коми 01894
Савостикова Вера Ивановна Республика Коми 01893
Савченко Юрий Викторович Мурманская область 00356
Сахарова Елена Евгеньевна Санкт-Петербург 00612
Севастьянова Евгения Владимировна Санкт-Петербург 01441
Северцева Татьяна Александровна Новгородская область 02026
Семенкова Наталья Сергеевна Вологодская область 02246
Семенова Лариса Альбиновна Псковская область -
Семенова Ольга Викторовна Новгородская область 00361
Сергиенко Виктория Анатольевна Калининградская область 01159
Сергиенко Николай Михайлович Санкт-Петербург 00346
Сердюков Николай Владимирович Санкт-Петербург 00557
Сиваков Сергей Александрович Ленинградская область 00866
Смирнов Андрей Юрьевич Новгородская область 00360
Соловьев Николай Леонидович Санкт-Петербург 01390
Сошенко Владимир Иванович Санкт-Петербург 00978
Стабровская Ксения Юрьевна Санкт-Петербург 01156
Старченко Евгений Викторович Санкт-Петербург 01719
Степанова Светлана Петровна Псковская область 02185
Суркова Вера Сергеевна Республика Карелия 02361
Суханов Алексей Николаевич Санкт-Петербург 01145
Сухов Сергей Александрович Санкт-Петербург 00623
Тарабан Павел Павлович Санкт-Петербург 02120
Таран Эдуард Анатольевич Мурманская область 00953
Тараненко Михаил Сергеевич Санкт-Петербург 02220
Тараненко Сергей Михайлович Санкт-Петербург 00418
Тарасюк Матвей Юрьевич Мурманская область 00863
Тихомиров Николай Анатольевич Санкт-Петербург 01767
Ткаченко Валерий Вадимович Санкт-Петербург 02338
Толмачев Александр Викторович Санкт-Петербург 00323
Третьякова Ольга Николаевна Санкт-Петербург 00476
Трухачев Александр Петрович Мурманская область 00654
Туманов Константин Геннадьевич Республика Коми 01276
Тупицын Виктор Александрович Санкт-Петербург 01007
Тыщенко Светлана Адольфовна Санкт-Петербург 01450
Тюлькин Евгений Викторович Санкт-Петербург 02048
Украинский Константин Александрович Санкт-Петербург 02384
Улановская Анна Юрьевна Санкт-Петербург 00321
Устрова Алла Николаевна Санкт-Петербург 02097
Фаворская Ирина Владиславовна Санкт-Петербург 00972
Фоменко Сергей Петрович Псковская область 01005
Хабибуллин Фанис Анасович Санкт-Петербург 01050
Харченко Валерий Борисович Санкт-Петербург 01434
Хасикян Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург 02207
Хмелев Михаил Николаевич Санкт-Петербург 02337
Чагина Елена Евгеньевна Республика Карелия 01052
Чередниченко Мария Александровна Ленинградская область 02303
Чернихов Евгений Алексеевич Санкт-Петербург 01489
Черных Ольга Александровна Санкт-Петербург 00389
Чернышев Андрей Юрьевич Санкт-Петербург 00259
Чертков Андрей Станиславович Мурманская область 00806
Чувашов Дмитрий Анатольевич Мурманская область 01275
Шабловская Наталья Викторовна Республика Карелия 02123
Шадрин Игорь Юрьевич Санкт-Петербург 00544
Шадрина Елена Петровна Санкт-Петербург 01286
Шамкулашвили Елена Анатольевна Псковская область 01006
Шаршнева Валентина Александровна Вологодская область 00478
Шаталова Юлия Владимировна Санкт-Петербург 01729
Шахвердова Анна Эдуардовна Санкт-Петербург 01085
Швечков Александр Михайлович Санкт-Петербург 00527
Шиков Константин Сергеевич Санкт-Петербург 02253
Щетинина Елена Михайловна Мурманская область 01436
Юдицкая Оксана Борисовна Санкт-Петербург 01170
Юрченко Ксения Юрьевна Санкт-Петербург 02249
Яблонская Светлана Николаевна Санкт-Петербург 02388
Яковлев Денис Сергеевич Псковская область 00810
Яковлева Елена Андреевна Республика Карелия 01609
Якупова Ада Юрьевна Санкт-Петербург 01824